Культура

Главные рождественские песни и клипы: идеальный плейлист для новогодней вечеринки

Главные рождественские песни и клипы: идеальный плейлист для новогодней вечеринки

Какая вечеринка обойдется без зажигательных рождественских песен? Плейлист из 30 новогодних композиций со всего мира сможет разнообразить привычную музыку и добавить веселого праздничного настроения.

  1. Mariah Carey – All I Want For Christmas Is You

В 2020 году (спустя 26 лет) рождественская классика Мэрайи Кэри наконец-то заняла первое место в британских чартах.

  1. Wham! – Last Christmas

Last Christmas – это романтическая баллада, которая идет рука об руку со своим не менее популярным клипом.

  1. Carly Rae Jepsen – Last Christmas

Чудесная перепевка песни Wham!, которая непременно заслуживает оказаться в любом новогоднем плейлисте. Современная аранжировка, новый взгляд на музыку и роскошный женский вокал отличают этот кавер.

  1. The Jonas Brothers – Like it’s Christmas

Рождественская песня американской группы The Jonas Brothers. Трек был выпущен 8 ноября 2019 года и является последним релизом группы в этом году. Веселые биты, классические рождественские колокольчики и душевный текст скрасят любую вечеринку.

  1. Alessia Cara – Make it to Christmas

Композиция начинается с праздничной аранжировки – звонких колокольчиков и струн. Несмотря на то что Алессия рассказывает историю об остывших отношениях, музыка все равно не позволяет снизить градус праздничного настроения.

  1. The Waitresses – Christmas wrapping

Эта песня может похвастаться не только заводной музыкой из 1980-х, но и одной из самых крутых басовых партий в истории рождественских песен.

  1. Idina Menzel feat. Ariana Grande – A hand for Mrs. Claus

Идина и Арианна создали настоящее рождественское чудо, порадовав своих фанатов и весь мир чуткой, доброй и душевной рождественской песней, которая во мгновение покорила все чарты.

  1. NSYNC – Merry Christmas, Happy Holidays

Эта песня никогда не устареет и всегда будет актуальна на новогодних вечеринках. Веселый задорный клип, яркие персонажи, прекрасный вокал и музыка делают композицию Merry Christmas, Happy Holidays одной из самых любимых рождественских песен по всему миру.

  1. Justin Bieber feat. Busta Rhymes – Drummer boy

Даже если остальная музыка Джастина Бибера может быть не по душе, невозможно не согласиться, что его рождественский альбом и песня Drummer boy находятся на высоте. Эта прекрасная композиция с громкими басами и звонким вокалом идеально подойдет для веселой новогодней вечеринки.

  1. Kanye West feat. CyHi The Prince and Teyana Taylor – Christmas in Harlem

Композиции Канье Веста всегда звучат по-особенному и могут расшатать даже самый унылый вечер, но в сочетании с великолепным припевом от Теяны, праздничной аранжировкой и задорным голосом СайХи это настоящая праздничная бомба.

  1. Stevie Wonder – What Christmas means to me

И песня, и клип Стиви Вандера наполнены неподдельным духом Рождества – приглушенный свет от свечей, украшенная елка, звенящие колокольчики и вдохновляющий текст. Композиция поможет прочувствовать Новый год и насладиться праздничным настроением.

  1. Destiny’s child – 8 days of Christmas

Задорные женские голоса, яркий новогодний клип и веселая музыка – 8 days of Christmas, идеально впишется в плейлист к Новому году.

  1. The Ronettes – Frosty the snowman

Еще один неустаревающий хит, который насыщает своей атмосферой уже не одно поколение. Музыка 1960-х имеет свое непередаваемое очарование и звучание. Это отличная композиция для тех, кто любит потанцевать под ностальгическую классику.

  1. Ariana Grande – Santa Tell Me

Ариана Гранде радует душевными и чуткими песнями, а простой клип с рождественскими фотографиями невероятно трогает зрителей. Смотря на старые пленочные фотографии, каждый может на мгновение отправиться в веселое детство под рождественские мотивы песни Santa tell me.

  1. Sharon Jones & The Dap-kings – Silent night

Оригинальный саундтрек фильма It's A Holiday Soul прекрасен и сам по себе. Громкий вокал Шэрон Джонс проникает в самые дальние уголки сердец слушателей, пробуждая сказочное рождественское настроение.

  1. Britney Spears – My Only Wish (this year)

Одна из самых полюбившихся новогодних песен Бритни украсит любую вечеринку. Праздничная аранжировка, рождественские колокольчики и вера в исполнение самых сокровенных желаний.

  1. Tyler, the creator – I’m the Grinch

Веселый рождественский клип и песня, снятые для известного мультфильма «Гринч – похититель Рождества». Забавный зеленый персонаж на рождественских фонах, веселая песня с басами станут отличным продолжением любой рождественской вечеринки. Особенно трек придется по душе фанатам Гринча.

  1. Mariah Carey – O holy night

Еще одна песня от «королевы Рождества» Мэрайи Кэри, которая сможет добавить вечеринке медленных нот. Под нее можно расслабиться и потанцевать в парах, покачиваясь под душевные мотивы.

  1. The Jackson 5 – Santa Claus is comin’ to town

Отличная веселая композиция от The Jackson 5, выпущенная в 1970 году, уже много десятков лет является одной из самых любимых и всегда отлично вписывается в новогодние плейлисты.

  1. Justin Bieber – Mistletoe

Каждое Рождество хочется вернуться к этому шедевру от Джастина Бибера. Это не первая композиция Бибера в этом списке, но она точно является отличным треком для новогоднего празднования.

  1. Денис Клявер – «Новогодняя песня»

Приятный голос и новогодние мотивы от Дениса Клявера станут отличным дополнением к праздничному плейлисту.

  1. Ян Марти и Юта – «С Новым годом, друзья»

Дуэт Юты и Яна Марти пожелал всем встретить Новый год без ненастий, исполнив потрясающую композицию для посиделок в кругу близких и друзей. Песня так понравилась русским слушателям, что трудно представить хоть один новогодний плейлист без нее.

  1. Нюша – «Это Новый год»

Популярная певица Нюша исполнила чудесный новогодний трек, в котором прекрасно все: от звуков, аранжировки и сведения всего этого в одну прекрасную мелодию. Добрую и вдохновляющую песню дополняет интересный видеоряд, выполненный в анимационном стиле.

  1. Zivert feat. LYRIQ – «Кабы не было зимы»

Еще один удачный дуэт, который исполнил на современный лад хорошо известную российским слушателям песню «Кабы не было зимы». Этот трек можно назвать новым видением привычной старшему поколению классики. Однозначно стоит включить композицию в новогодний плейлист.

  1. «Дискотека Авария» – «Новогодняя»

Хит 1999 года от «Дискотеки Авария» – это неизменный саундтрек для празднования Нового года, который не теряет своей актуальности и по сей день. Ничто не настраивает на дух праздника так эффективно, как прослушивание всеми любимых старых песен.

  1. Jingle bells

Еще одна нестареющая классика, без которой трудно представить новогоднюю вечеринку. Трек узнается с самых первых секунд. Слова этой композиции знает едва ли не каждый – стоит ей заиграть из динамиков, как все дружно начнут подпевать, даря друг другу праздничное настроение.

  1. Дмитрий Маликов feat «Дайкири» – «Снежинка»

Эта милая, нежная и душевная песня добавит романтики и позволит станцевать на новогодней вечеринке медленный танец.

  1. Сергей Лазарев – «Новый год»

Чарующий голос Сергея Лазарева и приятная мелодия станут отличным завершением новогодней вечеринки.

Этот плейлист станет отличным сопровождением празднования Нового года. Позволит хозяевам и гостям погрузиться в атмосферу праздника и создать зажигательное настроение.